César Darío Guerrero Santander
Director de Investigaciones
cguerrer@unab.edu.co
José Daniel Cabrera Cruz
Lider de Proyectos Nacionales e Internacionales
jcabrerc@unab.edu.co

Lucy Estefany Cifuentes Amado
Lider de Formación para la Investigación y Redes Científicas
investigandoando@unab.edu.co
semilleros@unab.edu.co
lcifuentes417@unab.edu.co

Gerly Carolina Ariza Zabala
Lider de Transferencia de Conocimiento
otri@unab.edu.co
productos@unab.edu.co
gariza@unab.edu.co
Ana Lucía Zabala Rodriguez
Gestión de proyectos
proyectos@unab.edu.co
azabala@unab.edu.co

Andrea Carolina Silva Niño
Líder de Gestión de Conocimiento
gestiondelconocimiento@unab.edu.co
asilva4@unab.edu.co

   

Maria del Carmen Portilla Castellanos
Gestión de proyectos
regalias@unab.edu.co
mportilla43@unab.edu.co
Alexander Herrera Esparza
Gestión de proyectos
convocatorias@unab.edu.co
aherrera45@unab.edu.co
Luz Mary Gualdrón Diaz
Apoyo Administrativo
investigaciones@unab.edu.co
lgualdron2@unab.edu.co
Yenny Paola Muñoz Delgado
Apoyo Administrativo
apolo@unab.edu.co
ymunoz118@unab.edu.co
         

Alexander Meneses Jacome
Director de Epsilon-Bio
ameneses2@unab.edu.co

Maria Eugenia Bonilla Ovallos
Directora del Instituto de Estudios Políticos
mbonilla566@unab.edu.co
Andrea Catalina Martinez Lozada
Lider de UNAB Transformativa
amartinez368@unab.edu.co
Maritza Liliana Calderon Benavides
Líder de la Estrategia de Ciencia de los Datos
mcalderon@unab.edu.co
 
         

Claudia Isabel Caceres Becerra 
Coordinadora de Investigación
Ciencias Naturales e Ingeniería
ccaceres4@unab.edu.co

Hilda Lorena Garcia Rodriguez
Coordinadora de Investigación
Ciencias Sociales Humanidades y Artes
hgarcia90@unab.edu.co
Juan Carlos Rodriguez Marin
Coordinador de Investigación
Ciencias Económicas Administrativas y Contables
jrodriguez34@unab.edu.co
Sergio Eduardo Serrano Gómez
Coordinador de Investigación
Ciencias de la Salud
sserrano393@unab.edu.co
Mario Guevara Mendoza
Coordinador de Investigación
Ciencias Jurídicas y Políticas mguevara@unab.edu.co
         

Leidy Camacho Vera
Apoyo Administrativo y Académico
Ciencias Naturales e Ingeniería
lcamacho896@unab.edu.co

Yenny Paola Muñoz Delgado
Apoyo Administrativo y Académico
Ciencias Sociales Humanidades y Artes
ymunoz118@unab.edu.co

Melisa Dayana Joya Pedraza
Apoyo Administrativo y Académico
Ciencias Económicas Administrativas y Contables
mjoya315@unab.edu.co

Yulieth Dayana Guerrero Toscano
Apoyo Administrativo y Académico
Ciencias de la Salud
yguerrero347@unab.edu.co
Andrea Carolina Rivera Sus
Apoyo Administrativo y Académico
Ciencias  Jurídicas y Políticas
arivera396@unab.edu.co