César Darío Guerrero Santander
Director de Investigaciones
cguerrer@unab.edu.co
José Daniel Cabrera Cruz
Lider de Proyectos Nacionales e Internacionales
convocatorias@unab.edu.co
jcabrerc@unab.edu.co

Lucy Estefany Cifuentes Amado
Lider de Formación para la Investigación y Redes Científicas
investigandoando@unab.edu.co
semilleros@unab.edu.co
lcifuentes417@unab.edu.co

Gerly Carolina Ariza Zabala
Lider de Gestión de Conocimiento
gestiondelconocimiento@unab.edu.co
productos@unab.edu.co
gariza@unab.edu.co
Ana Lucía Zabala Rodriguez
Gestión de proyectos
proyectos@unab.edu.co
azabala@unab.edu.co
 
Maria del Carmen Portilla Castellanos
Gestión de proyectos
mportilla43@unab.edu.co
Alexander Herrera Esparza
Gestión de proyectos
aherrera45@unab.edu.co
Luz Mary Gualdrón Diaz
Apoyo Administrativo
investigaciones@unab.edu.co
lgualdron2@unab.edu.co
Yenny Paola Muñoz Delgado
Apoyo Administrativo
ymunoz118@unab.edu.co
 
         
         

Claudia Isabel Caceres Becerra
Coordinadora de Investigación
Ciencias Naturales e Ingeniería
ccaceres4@unab.edu.co

Frank Alexander Rodriguez Rojas
Coordinador de Investigación
Ciencias Sociales Humanidades y Artes
frodriguez757@unab.edu.co
Juan Carlos Rodriguez Marin
Coordinador de Investigación
Ciencias Económicas Administrativas y Contables
jrodriguez34@unab.edu.co
Sergio Eduardo Serrano Gómez
Coordinador de Investigación
Ciencias de la Salud
sserrano393@unab.edu.co
 
         

Leidy Camacho Vera
Apoyo Administrativo y Académico
Ciencias Naturales e Ingeniería
lcamacho896@unab.edu.co

Yenny Paola Muñoz Delgado
Apoyo Administrativo y Académico
Ciencias Sociales Humanidades y Artes
ymunoz118@unab.edu.co

Melisa Dayana Joya Pedraza
Apoyo Administrativo y Académico
Ciencias Económicas Administrativas y Contables
mjoya315@unab.edu.co

Yulieth Dayana Guerrero Toscano
Apoyo Administrativo y Académico
Ciencias de la Salud
yguerrero347@unab.edu.co